Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1076 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1076 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Plattenspieluhr der Marke Polyphon Um 1900Allseitig bewegtes Nussbaumgehäuse mit Zierintarsien. Spielwerk mit Metallkamm und zuschaltbarem Zithe...

Plattenspieluhr der Marke Symphonion Um 1900Nussbaumgehäuse. Spielwerk mit Metallkamm. Acht Metallplatten. Intakt. Platte Ø 33,5 cm. Gehäuse H: ...

Satz von vier Louis XVI. Fauteuils Letztes Drittel 18. Jhdt.Profilierte Gestelle mit akzentuirender Reliefschnitzerei auf kannelierten Säulenbei...

Satz von 14 PlatztellernBewegter, dreifach profilierter Rand. Monogramm EAH. Punzen. Firmenmarke: Wilkens. 925-Feingehalt. Ø 30 cm. 8415 g. ...[m...

Schumacher, Emil 1912 Hagen - 1999 Sant-Josep-de sa-TalaiaKA 1, 1971.Signiert. Aquatinta. Exemplar: 35/100, 37 x 54 cm (sichtbare Größe). ...[m...

Verboeckhoven, Eugène Joseph 1799 Warneton - 1881 SchaerbeekWeidelandschaft mit Schafen u. buntem Federvieh.Signiert. Öl/Mahagoni, 18,5 x 28 cm....

Vermählungsbecher des Zaren Nikolaus I. und Charlotte von Preußen (Alexandra Fedorowna) Moskau 1817Aufgelegte Profilportraits des Kaisers und de...

Bibliothekstisch Erstes Drittel 19. Jhdt.Runder, achtschübiger Zargenkasten auf Säulenfuß mit dreiseitig eingezogener Sockelplatte. Wurzelmaser....

Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 FigueresInterpretation von Dalienienne de la Gaguette d´Esculape, 1986.Signiert. Bronze patiniert und vergol...

Loading...Loading...
  • 1076 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose