Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1076 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1076 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zach, Bruno 1891 Schytomyr - 1935 WienErotische Gruppe um 1920.Signiert u. bez. Argentor Wien. Bronze, z.T. kalt bemalt. Marmorplinthe. H 19 cm,...

Essbesteck für 12 Personen 48 TeileAufgelegtes Wappen mit Krone. 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Suppenlöffel und 12 Kaffeelöffel. Marken. 800-Feingeha...

Feiner Beistelltisch im Louis XVI. - Stil Um 1900Einschübiger Zargenreif. Vergoldete Bronzeapplikationen und Intarsien. Edelhölzer, z.T. brandsc...

Feiner Henkelkorb von Radke in Warschau Um 1830Akanthus- und Blumenreliefdekor. Vier Kugelfüße. Punzen.H 22,5 cm, B 24,5 cm, T 21 cm. 491 g. .....

Feiner Niello-Becher Moskau 1833Umlaufendes Dekor. Portraitmedaillons und Schwäne. Vergoldet. Punzen. Meistermarke: P.L. H 8,5 cm, 112 g. ...[m...

Französischer Meister 19. Jhdt.Flusslandschaft mit mittelalterlicher Befestigungsanlage und Hausbooten.Undeutlich signiert. Öl/Lwd./doubl., 36 x...

Fünf Gemälde und ein PastellErnst Pfannschmidt, August von Brandis, Wilhelm Brandenburg, Hermann Lismann und Ferdinand Macketanz.Signiert. 57 x 68...

Große Louis XVI. Pendule von F. Ovyn à Courtray 18. Jhdt.Weißer und schwarzer Marmor. Feuervergoldete Bronzeapplikationen. Auf der Uhrtrommel pl...

Loading...Loading...
  • 1076 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose