4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Eisen-SchaukelstuhlHolzsitzfläche. Ledersitz. H 100 cm. ...[more]
Los 746
Verchromte Schreibtischlampe Artisanat Francais, erste Hälfte 20. Jhdt.Elektrifiziert. Marmorfuß.
746Verchromte Schreibtischlampe Artisanat Francais, erste Hälfte 20. Jhdt.Elektrifiziert. Marmorfuß.
Verchromte Schreibtischlampe Artisanat Francais, erste Hälfte 20. Jhdt.Elektrifiziert. Marmorfuß. H 44 cm. ...[more]
Los 821
Schreibtischlampe von Fase Madrid, 60er JahreMetall, zum Teil verchromt. Elektrifiziert. Guter
Schreibtischlampe von Fase Madrid, 60er JahreMetall, zum Teil verchromt. Elektrifiziert. Guter Zustand. H 40 cm. ...[more]
Los 973
Satz von acht Wire Chairs DKR-2Stahldraht zum Teil verchromt. Lederbezug. Nach einem Entwurf von
Satz von acht Wire Chairs DKR-2Stahldraht zum Teil verchromt. Lederbezug. Nach einem Entwurf von Charles & Ray Eames. H 81 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite