31 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr von Rome750-Weißgoldgehäuse und -armband. Brillantlunette. L 17,5 cm, 26 g. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Roxy, Automatic585-Weißgoldgehäuse und -armband, 63 g. ...[more]
Damenarmbanduhr von Roxy750-Weißgoldgehäuse und -armband, 17 Brillanten. L 18 cm, 35 g. ...[more]
Damenarmbanduhr von Roxy585-Gelbgoldgehäuse und -armband. L 19 cm, 31 g. ...[more]
Herrenarmbanduhr585-Gelbgoldgehäuse und -armband. L 20 cm, 63 g. ...[more]
Damenarmbanduhr Um 1920Weißgoldgehäuse und -armband. Diamantbesatz. ...[more]
Taschenuhr mit Achtelrepetition Um 1800Spindelgangwerk. Schlüsselaufzug. Werk bez.: Breguet à Paris.
Konvolut 55 TeileKetten, Armbänder, Uhren, Anhänger u.a. Bernstein, Perlen u.a. Gold, Silber (
Konvolut 55 TeileKetten, Armbänder, Uhren, Anhänger u.a. Bernstein, Perlen u.a. Gold, Silber (überwiegend) u.a. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Omega, Constellation, Perpetual CalenderStahl-/Goldgehäuse und -armband. Sehr
Herrenarmbanduhr von Omega, Constellation, Perpetual CalenderStahl-/Goldgehäuse und -armband. Sehr guter Zustand. Papiere und Box anbei. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Tissot750-Gelbgoldgehäuse. 3,3 x 3,2 cm. 585-Gelbgoldarmband, zus. 76 g.
Herrenarmbanduhr von Tissot750-Gelbgoldgehäuse. 3,3 x 3,2 cm. 585-Gelbgoldarmband, zus. 76 g. ...[more]
Drei ArmbanduhrenMetallgehäuse, kl. Damenarmbanduhr 585-Gelbgoldgehäuse. ...[more]
Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster Perpetual, Date Just750-Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand.
Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster Perpetual, Date Just750-Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand. Box und Papiere anbei. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Rolex, Cellini750-Goldgehäuse. Lederband mit Originaler 750-Goldschließe. Guter
Herrenarmbanduhr von Rolex, Cellini750-Goldgehäuse. Lederband mit Originaler 750-Goldschließe. Guter Zustand. Papiere anbei. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Omega, Constellation ChronometerElectronic, F 300 Hz. Stahlgehäuse. Datumsanzeige. Lederband. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Quartz, Date JustStahl-/Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand.
Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Quartz, Date JustStahl-/Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Omega, ConstellationStahl-/Goldgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Ebel, Type E750-Goldgehäuse. Datumsanzeige. Kautschukarmband. ...[more]
Damenarmbanduhr von Vendome585-Gelb-/Weißgold, L 19 cm. 39 g. ...[more]
Standuhr von John Thompson, London Um 1800Mahagonigehäuse mit Satinholzintarsien. Zifferblatt mit
Plattenspieluhr der Marke Polyphon ,,Excelsior´´ Um 1900Nussbaumgehäuse. Spielwerk mit Metallkamm.
Tischuhr von Jaeger LeCoultre, AtmosVergoldet, allseitig verglast. Intakt. H 23,5 cm, B 21 cm, T
Tischuhr von Jaeger LeCoultre, AtmosVergoldet, allseitig verglast. Intakt. H 23,5 cm, B 21 cm, T 16,5 cm. ...[more]
Empire-Pendule von Rodier Paris, Anfang 19. Jhdt.Feuervergoldetes Bronzegehäuse mit plastischem
Kleine Reiseuhr von Tiffany & Co.Mahagonigehäuse. H 7 cm, B 11 cm, T 11 cm. ...[more]
Plattenspieluhr Ende 19. Jhdt.Nussbaumgehäuse. Metallkamm. Intakt. Sechs Metallplatten, Ø 40 cm.
Plattenspieluhr Ende 19. Jhdt.Nussbaumgehäuse. Metallkamm. Intakt. Sechs Metallplatten, Ø 40 cm. Gehäuse: H 22 cm, B 53,5 cm, T 47 cm. ...[more]
Brandenburg, Wilhelm 1824 Mülheim a.d. Ruhr - 1901 DüsseldorfWasserschloss im Sommer mit vornehmer
Pendule von Dubois Paris, letztes Drittel 18. Jhdt.Feuervergoldete, zum Teil dunkel patinierte
Walzenspieluhr von Reuge, Schweiz 20. Jhdt.Intarsiertes Gehäuse. Intakt. 8 x 24 x 14,5 cm. ...[more]
Miniatur-Pendule Ende 19. Jhdt.Marmorgehäuse mit Bronzeapplikationen. Emaillezifferblatt. Messingwerk.H 18 cm. ...[more]
31 Los(e)/Seite