74 Los(e)/Seite
Ring von Wellendorf750-Gelbgold, vier Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. ...[more]
Ring von Chopard ,,Happy Diamonds´´750-Gelbgold, drei Brillanten und Diamanten. ...[more]
Brosche von Wellendorf750-Gelbgold, vier Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 6,8 cm.
Brosche von Wellendorf750-Gelbgold, vier Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 6,8 cm. ...[more]
Armreif750-Gelbgold. Diamanten zus. ca. 8,00 ct. Safire, Smaragde und Rubine. Ø 7 cm, 81 g. ...[more]
Kette mit Fischanhänger750-/585-Gold, Diamanten und grüner Stein. ...[more]
Armband750-Weißgold, besetzt mit 56 Brillanten. L 20 cm, 138 g. ...[more]
Armband750-Gelbgold. L 21,5 cm, 69 g. ...[more]
Ein Paar Ohrclips750-Gelbgold, besetzt mit 62 Brillanten. L 3,2 cm. ...[more]
Münzarmband und Münzring750-Gelbgold, vier Münzen, L 20 cm, 18 g. Ring 585-Gelbgold, eine Münze, 7
Münzarmband und Münzring750-Gelbgold, vier Münzen, L 20 cm, 18 g. Ring 585-Gelbgold, eine Münze, 7 g. ...[more]
Konvolut älteren Modeschmucks Sieben TeilePerlenkette, Ohrstecker und Brosche. ...[more]
Ring Anfang 20. Jhdt.585-Gelbgold, ein Brillant. ...[more]
Brosche Anfang 20. Jhdt.750-Weißgold, Brillanten und Diamanten. L 3,7 cm. ...[more]
Zwei Anhänger Ende 19. Jhdt. und um 1900585-Gold, Diamanten. Fein gemalte Emailleminiatur der
Collier und Ring585-Weißgold, Perlen und Diamanten, zus. 20 g. ...[more]
74 Los(e)/Seite