- Oberkategorie
92 Los(e)/Seite
Halskette mit Onyxkugeln und Perlen750-Gelbgold, L 108 cm ein 10,5 cm langes Teilstück anbei, zus.
Halskette mit Onyxkugeln und Perlen750-Gelbgold, L 108 cm ein 10,5 cm langes Teilstück anbei, zus. 72 g. ...[more]
Dreireihiges Perlarmband585-Weißgold, Diamanten und Safire. L 18 cm. ...[more]
Drei Armbanduhren, vergoldetLederbänder. Universal, Géneve und russische Manufaktur. ...[more]
Brosche mit Brillantanhänger585-Weißgoldanhänger mit einem Brillanten, Brosche 333-Weißgold. ...[more]
Brosche 20er JahrePlatin oder Weißgold. Schöner Aquamarin, Brillanten und Diamanten. 4 x 2 cm.
Brosche 20er JahrePlatin oder Weißgold. Schöner Aquamarin, Brillanten und Diamanten. 4 x 2 cm. ...[more]
Art Deco-Brosche Erstes Drittel 20. Jhdt.Platin. Diamantbesatz. 4,5 x 1,7 cm. ...[more]
Kette mit Brillantanhänger585-Weißgoldkette und -Anhänger, ein Brillant. ...[more]
Vier Ringe585-Weiß- und Gelbgold. Brillanten, Rubin und Opal. ...[more]
Zwei Broschen585-Gelbgold, Opal und gr. Turmalin. Brillanten. L 8 cm bzw. 7 cm, zus. 50 g. ...[more]
Zwei Feuerzeuge von Dunhill
Zwei Feuerzeuge von Dunhill ...[more]
Ring von Wempe750-Weißgold. Brillanten zus. 1,45 ct, G-Si. Originalrechnung und Zertifikat von Wempe
Ring von Wempe750-Weißgold. Brillanten zus. 1,45 ct, G-Si. Originalrechnung und Zertifikat von Wempe anbei. ...[more]
Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster Perpetual, Date Just750-Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand.
Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster Perpetual, Date Just750-Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand. Box und Papiere anbei. ...[more]
Ring von Wellendorf750-Gelbgold, vier Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Rolex, Cellini750-Goldgehäuse. Lederband mit Originaler 750-Goldschließe. Guter
Herrenarmbanduhr von Rolex, Cellini750-Goldgehäuse. Lederband mit Originaler 750-Goldschließe. Guter Zustand. Papiere anbei. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Omega, Constellation ChronometerElectronic, F 300 Hz. Stahlgehäuse. Datumsanzeige. Lederband. ...[more]
Ring von Chopard ,,Happy Diamonds´´750-Gelbgold, drei Brillanten und Diamanten. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Quartz, Date JustStahl-/Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand.
Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Quartz, Date JustStahl-/Goldgehäuse und -armband. Guter Zustand. ...[more]
Brosche von Wellendorf750-Gelbgold, vier Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 6,8 cm.
Brosche von Wellendorf750-Gelbgold, vier Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 6,8 cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Omega, ConstellationStahl-/Goldgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]
Armreif750-Gelbgold. Diamanten zus. ca. 8,00 ct. Safire, Smaragde und Rubine. Ø 7 cm, 81 g. ...[more]
Kette mit Fischanhänger750-/585-Gold, Diamanten und grüner Stein. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Ebel, Type E750-Goldgehäuse. Datumsanzeige. Kautschukarmband. ...[more]
Armband750-Weißgold, besetzt mit 56 Brillanten. L 20 cm, 138 g. ...[more]
Armband750-Gelbgold. L 21,5 cm, 69 g. ...[more]
Damenarmbanduhr von Vendome585-Gelb-/Weißgold, L 19 cm. 39 g. ...[more]
Ein Paar Ohrclips750-Gelbgold, besetzt mit 62 Brillanten. L 3,2 cm. ...[more]
Münzarmband und Münzring750-Gelbgold, vier Münzen, L 20 cm, 18 g. Ring 585-Gelbgold, eine Münze, 7
Münzarmband und Münzring750-Gelbgold, vier Münzen, L 20 cm, 18 g. Ring 585-Gelbgold, eine Münze, 7 g. ...[more]
Konvolut älteren Modeschmucks Sieben TeilePerlenkette, Ohrstecker und Brosche. ...[more]
Ring Anfang 20. Jhdt.585-Gelbgold, ein Brillant. ...[more]
Brosche Anfang 20. Jhdt.750-Weißgold, Brillanten und Diamanten. L 3,7 cm. ...[more]
Zwei Anhänger Ende 19. Jhdt. und um 1900585-Gold, Diamanten. Fein gemalte Emailleminiatur der
Collier und Ring585-Weißgold, Perlen und Diamanten, zus. 20 g. ...[more]
92 Los(e)/Seite