Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

909 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 909 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kaufmann, Ignaz 1885 Braunseifen/Mähren - 1975 Buenos AiresAnsicht von Stuttgart mit Blick in die Königstraße.Monogrammiert. Datiert (19) 33. Öl...

Meister des Rokoko Mitte 18. Jhdt.Emporsteigender Putto.Öl/Holz, 16,5 x 13 cm. Feiner, durchbrochen geschnitzter Originalrahmen, 34 x 22 cm. .....

Nothnagel, August Friedrich W. 1822 Berlin - 1899 BerlinBlick auf Rom vom Palatin aus gesehen.Signiert. Datiert 1851. Öl/Lwd., 32,5 x 47,5 cm. ...

Rasmussen, Otto 1845 Berlin - 1900 DresdenKnochen haltender Knabe einen Königspudel neckend.Signiert. Bronze auf Marmorplinthe. H 19 cm. ...[mo...

Reisebar Frankreich um 1860Feines, bewegtes Gehäuse. Wurzelholz u.a. Hölzer, intarsiert. Innen vier geschliffene Glaskaraffen und 16 Gläser. H 2...

Ein Paar Empire-Girandolen Frankreich, Anfang 19. Jhdt.Plastische Amoretten den zweiflammigen Leuchterpfeil tragend. Bronze, feuervergoldet und ...

Duntze, Johannes Bartholomäus 1823 Rablinghausen - 1895 DüsseldorfNorwegischer Fjord mit Ansicht einer Sägemühle.Signiert. Datiert 1864. Öl/Lwd....

Loading...Loading...
  • 909 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose