Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Pendule mit sitzendem Türken Frankreich, Mitte 19. Jhdt.Zweiteilig. Bunt staffiert und vergoldet. Emaillezifferblatt. Messingwerk mit Fadenaufhäng...
Carteluhr Zweite Hälfte 19. Jhdt.Porzellankorpus mit applizierten Blumengirlanden. Emaillezifferblatt. Messingwerk mit Schlag auf Glocke. Blaumark...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite