Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Porzellan (134)

Schätzpreis

134 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 134 Los(e)

Jugendstilvase Böhmen um 1900Gewundener, allseitig eingezogener Glaskörper. H 36 cm. ...[more]

Meissen-Teller Um 1900Landschaftsdekor. Schwertermarke. Ø 27 cm. ...[more]

Buckelplatte Wohl Frankfurt um 1700Unterglasurblau staffiert. Ø 26 cm. ...[more]

Zwei Vasen Um 1900Myra Glas, WMF und Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenheim. H 16 cm bzw. 12 cm. ...[more]

Ein Paar Kratervasen mit vergoldeter Bronzemontierung Ende 19. Jhdt.Kristallglas, min. best. H 22 cm. ...[more]

Henkelkrug und zwei Vasen von George de Feure Erstes Viertel 20. Jhdt.Alle signiert. H 16 cm, 14 cm und 11 cm. ...[more]

Meissen-Mokkaservice für sechs Personen 22 TeileSchwertermarke. I. und II. Wahl. ...[more]

Obstkorb Meissen 19. Jhdt.Streublümchendekor. Min. best. Schwertermarke. H 14 cm, L 37 cm. ...[more]

Bildplatte Um 1900Mignon. 20,5 x 10,5 cm. ...[more]

Konvolut Fünf TeileMeissen u.a. Manufakturen. Min. best. H 42 cm u. kleiner. ...[more]

Royal Copenhagen Kaffee-/Speiseservice 76 TeileBlaue Blume. Manufakturmarke. ...[more]

  • 134 Los(e)