Düsseldorf

  • (Lose: 1 - 800)

  • (Lose: 801 - 1530)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

  • D-Schmuck (139)

Schätzpreis

139 Los(e)

  • 139 Los(e)

Sieben Halsketten und ArmbandDrei Ketten 750- Gold, Armband und zwei Ketten 585-Gold,eine Kette 375-Gold bzw. 333-Gold, zus. 39 g.

Fünf Ringe und Brosche585-Gold, Brillanten u.a. Besatz, zus. 28 g.

Konvolut  Fünf TeileSilber. Amethyst, Bernstein, Granat u.a.

Ein Paar Ohrclips von Kern750-Gelbgold, Lapis und sechs Diamanten, zus. 16 g.

Los 130

Collier

Collier585-Gold, L 42 cm, 35 g.

Los 131

Collier

Collier585-Gelbgold, L 43 cm, 35 g.

Sammlung von 10 Ringen585-Gold, Brillanten, Koralle u.a. Besatz, zus. 47 g.

Sechsreihige Korallenkette585-Goldschließe, L 62 cm.

Los 135

Blütenbrosche

Blütenbrosche585-Gold, Jade, Amethyst und Diamanten. L 5 cm.

Konvolut Silberschmuck   21 TeileDiverser Besatz. Überwiegend Silber.

Ein Paar Ohrstecker mit Meistermarke750-Weißgold, je eine Perle, Brillanten, zus. ca. 5,00 - 6,00 ct im oberen Farb- Reinheitsbereich.

Ring mit Meistermarke585-Gelbgold, drei Brillanten im mittl. Reinheits- und oberem Farbbereich.

  • 139 Los(e)