Herrenarmbanduhr von Cartier, AutomatikStahlgehäuse und -armband. Intakt. Armband beschädigt.
Los 115
Damenarmbanduhr von Cartier
Damenarmbanduhr von Cartier925-Silbergehäuse, vergoldet. Krone fehlt.