7 Los(e)/Seite
Konvolut bestehend aus 6x Damen Taschenuhren. Durchmesser: 3 - 4 cm Silber, gestempelt oder geprüft. Defekt.
Konvolut bestehend aus 5x Damen Taschenuhren. 5x Silber. Jeweils mit 800 gestempelt. Durchmesser: 3 cm
Konvolut 5x Taschenuhren
7 Los(e)/Seite