70 Los(e)/Seite
Künstler Montage: Goldwasser Ikarus` Return. Freiheitsstatue auf Abschußrampe.Montage 80 x 60 cm, im
Künstler Montage: Goldwasser Ikarus` Return. Freiheitsstatue auf Abschußrampe.Montage 80 x 60 cm, im farbigen Metall-Wechselrahmen. ...[more]
Joan Miro: "Le Sarrasin a l` étoile bleue", 1973. Offset, 1993.Hochwertiger Offset-Druck, 60,5 x
Aurel Rosu: "Palimpsest". Uniunea Artistilor Plastici din Romania, 2004.Unten mittig ligiert
Joan Miró: Constellations.Hochwertiger Farb-Kunstdruck aus der Serie Konstallationen, Darstellung 35
Henri Matisse: Icarus / Fligth of Icarus / Fall of Icarus. Kunstdruck im Rahmen.Hochwertiger
Anton David Noll ( 2008): "Liebhaber". Mischtechnik.Verso von Künstlerhand bezeichnet, signiert und
70 Los(e)/Seite