4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 7500
Afrikanischer Buschmann, Pfeife rauchend: Afro-Gelbholz, von Hand geschnitzt..Afro-Gelbholz -
Los 7501
Bornkinnel / Bornkinnl / Bornkindl / Christkindfigur. Erzgebirge, frühes 20. Jh.Holz farbig gefasst,
Los 7502
Klapp-Altar: Holz, von Hand beschnitzt, moderne / abstrakte Ausformungen, Krakau/Krakow, 2. Hälfte
Los 7503
Jugendstil Ikone: "Gottesmutter mit segnendem Jesus". Messingoklad. 19. Jh.Messingblech verzinnt,
4 Los(e)/Seite