6 Los(e)/Seite
Glaslampe / Glasvase: "Voltolina". Murano, Handarbeit, sehr schön. Weiß.Glas, Handarbeit. Bauchige
Historismus Spiegel / Wandspiegel, 1860, Nußbaum.Nußbaum geschliffen und poliert. Seitliche
Damenschreibtisch / Biedermeier-Sekretär: Deutsch um 1820.Kirschholz, lasiert. Gedrechselte Beine.
Spiegel im goldenen Rahmen. Frühes 20. Jh.Spiegel 60 x 50 cm. Im Rahmen nach Barock Manier, 74 x
Damensekretär / Damen-Schreibtisch: Eiche hell.Eiche Vollholz, hell poliert und lackiert. Dezent
6 Los(e)/Seite