- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Aurel Rosu: "Palimpsest". Uniunea Artistilor Plastici din Romania, 2004.Unten mittig ligiert
Anton David Noll ( 2008): "Liebhaber". Mischtechnik.Verso von Künstlerhand bezeichnet, signiert und
Deutscher Künstler: Gemälde zu den Gewinnen der deutschen Meisterschaft der Borusia Dortmund (BVB).
Deutscher Künstler: Ohne Titel, ohne Jahr. Öl auf Leinwand.Öl auf Leinwand, im Keilrahmen. 100 x 100
5 Los(e)/Seite