3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1500
Große Tabletts, Serviettenringe und Ziergegenstände - versilbert und schwer versilbert.Großes ovales
Los 1501
Außergewöhnliche Schokoladenkanne: Rokoko, 1747 datiert, Dresden, Silber.Große Schokoladen-Kanne
1501Außergewöhnliche Schokoladenkanne: Rokoko, 1747 datiert, Dresden, Silber.Große Schokoladen-Kanne
Los 1502
Jugendstil Feuerzeug und Streichholzschachtel. Silber.Punziert Silber 800 sowie Meistermarke.
3 Los(e)/Seite