70 Los(e)/Seite
Sonderborg, Kurt Rudolf H.1923 Sonderborg - 2008 Hamburg; dän. Maler, Zeichner und Grafiker. Schüler
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel.Re. u. sign. Sonderborg, dat. (19)89. Tusche/Papier, 39,9 x
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel.Mi. u. sign. Sonderborg, dat. (19)91. Acryl/Lwd., 119 x 77,5
Speier, Peter Albert1920 Dresden - 1998 Koblenz; deut. Genre-, Landschafts- und Stilllebenmaler.
Vier Miniaturmalereien2. Hälfte 20. Jh..Bildnisse nach historischen Vorlagen. Gouache/Elfenbein.
Vier Miniaturmalereien2. Hälfte 20. Jh..Bildnisse nach historischen Vorlagen. Gouache/Elfenbein. Vergl. RR..o. L. ...[more]
Woije, E.20. Jh..Sommerlandschaft.Li. u. sign. E. Woije. Öl/Karton, 15 x 14,9 cm. Stuckr. (etwas
Woije, E.20. Jh..Sommerlandschaft.Li. u. sign. E. Woije. Öl/Karton, 15 x 14,9 cm. Stuckr. (etwas best.).€ 35 ...[more]
WoleAfrikanischer Maler des 20. Jhs..Palmweinverkäufer.Mi. u. sign. Wole. Mischtechnik/Papier, ca.
Zimmerath, J.Früchtestillleben mit Gefäßen.Re. u. sign. J. Zimmerath, dat. Düsseldorf 1915. Öl/Lwd.,
Zott, Joh. N.20. Jh..Südlicher Fischerhafen.Re. u. sign. Joh. N. Zott. Öl/Lwd., 40 x 80 cm. Stuckr..€ 80 ...[more]
70 Los(e)/Seite