4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 477
Griechenland19. Jh..In zwei Felder aufgeteilte Bilder. Oben Darstellung der Hl. Familie, unten St.
Tasic, Krstana*1950 Vranje, Serbien.Gottesmutter.Öl und Goldgrund/Holz, 11,9 x 9,4 cm.€ 20 ...[more]
Los 480
Russland 19. Jh.. Drei gekrönte Kirchenheilige.Öl/Holz, 28,4 x 21,3 cm. Auf der Vorderseite im
4 Los(e)/Seite