8 Los(e)/Seite
Anonymer MeisterEnde 18./Anfang 19. Jh..Madonna mit Kind.Öl/Lwd., doubl., rest., 17,3 x 14 cm.
Anonymer MeisterEnde 18./Anfang 19. Jh..Madonna mit Kind.Öl/Lwd., doubl., rest., 17,3 x 14 cm. R..€ 200 ...[more]
Cooper, A.19./20. Jh..Vogeljagd.Re. u. sign. A. Cooper. Öl/Karton, 25 x 35,4 cm. Stuckr..€ 90
Cooper, A.19./20. Jh..Vogeljagd.Re. u. sign. A. Cooper. Öl/Karton, 25 x 35,4 cm. Stuckr..€ 90 ...[more]
Flämischer MeisterUm 1675-1725.Fröhliches Bauernfest.Öl/Lwd., alt doubl., 67 x 89 cm. Im unteren
Kaiser, FriedrichDeut. Stilllebenmaler des 19./frühen 20. Jhs.. Studium an der Kunsthochschule in
Kaiser, FriedrichKüchenstillleben.Unsign.. Öl/Lwd., 50 x 65 cm. R..€ 180 ...[more]
Maler19. Jh..Bewaldete Landschaft mit Blick auf eine Burg und Ortschaft in Ufernähe.Li. u. unles.
Zeichner19./20. Jh..Bildnis eines schnauzbärtigen Mannes mit Hut.Re. u. unles. sign.. Kohle und
8 Los(e)/Seite