Los 353
Prout, Samuel1783 Plymouth - 1852 Camberwell/London; engl. Vedutenmaler und Lithograf. Bereiste seit
Los 354
Kupferstich18. Jh..Veduta del Palazzo Altieri.Gestochen von Montagu. 14,2 x 26,2 cm. Stockflecken.
Kupferstich18. Jh..Veduta del Palazzo Altieri.Gestochen von Montagu. 14,2 x 26,2 cm. Stockflecken. Passepartout, vergl. R..o. L. ...[more]