71 Los(e)/Seite
Wunderlich, Paul1927 Eberswalde bei Berlin - 2010, war ansässig in Hamburg; deut. Zeichner und
Wunderlich, PaulCabaret.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 19,5 x 14,5
Wunderlich, PaulCabaret.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 19,5 x 14,5 cm, auf Bütten.€ 50 ...[more]
Wunderlich, PaulWaldspaziergang.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 23 x
Wunderlich, PaulWaldspaziergang.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 23 x 14,5 cm, auf Bütten.€ 60 ...[more]
Wunderlich, PaulDas Versprechen.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 15,5 x
Wunderlich, PaulDas Versprechen.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 15,5 x 23 cm, auf Bütten.€ 60 ...[more]
Wunderlich, PaulMaler und Muse.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 23 x 16
Wunderlich, PaulMaler und Muse.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 99/200. 23 x 16 cm, auf Bütten.€ 60 ...[more]
Wunderlich, PaulNicht hören. 1982.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 813/1200. 37 x
Wunderlich, PaulNicht sprechen. 1982.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 813/1200.
Wunderlich, PaulNicht sehen. 1982.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 813/1200. 37 x
Wunderlich, PaulOhne Titel. Farblithografie, Mi. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 708/1000. 76 x 55,
Wunderlich, PaulSchöne Dame gut bewacht. 1998.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl.
Wunderlich, PaulOhne Titel.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 374/500. 25 x 17,9
Wunderlich, PaulOhne Titel.Farblithografie, re. u. handsign. Wunderlich, Aufl. 374/500. 25 x 17,9 cm. Passepartout, vergl. R..€ 100 ...[more]
71 Los(e)/Seite