5 Los(e)/Seite
Dieffenbach, Anton HeinrichWaldlandschaft in den Vogesen.Li. u. sign. A. Dieffenbach, dat. 1893.
Edgecumbe, G.Englische Landschaft.Re. u. sign. G. Edgecumbe, dat. (18)75. Öl/Karton, 18 x 30,5 cm.
Edgecumbe, G.Englische Landschaft.Re. u. sign. G. Edgecumbe, dat. (18)75. Öl/Karton, 18 x 30,5 cm. R..€ 80 ...[more]
Maler19. Jh..Landschaft mit alter Wassermühle.Re. u. unles. sign.. Öl/Lwd., 27 x 36 cm; mehrere
Maler19. Jh..Landschaft mit alter Wassermühle.Re. u. unles. sign.. Öl/Lwd., 27 x 36 cm; mehrere kleine Farbabsprünge. Stuckr..€ 35 ...[more]
Pleyel, L.Landschaftsmaler des 19. Jhs..Große Waldlandschaft.Re. u. sign. Pleyel. Öl/Lwd., 68,5 x
5 Los(e)/Seite