RusslandEnde 19./Anfang 20. Jh..Gottesmutter Hodegetria. Öl/Holz, 26,2 x 20 cm.€ 150 ...[more]
Los 593
Russland19. Jh..Gottesmutter Hodegetria.Öl/Holz, 21,5 x 17,2 cm. Feines Silberoklad. Präsentiert