- Oberkategorie,
66 Los(e)/Seite
Stecyk, KubaOhne Titel.Drei Mischtechniken/Papier, jeweils sign. Kuba Stecyk bzw. S (im Kreis), dat.
Vasícek, Vladimír1919 Mistrín - 2003 Svatoboríce; tschech. Maler und Grafiker der abstrakten
Walther, Friedrich KarlPosen, Blick auf das Rathaus.Li. u. sign. Walther. Öl/Lwd., 92,5 x 73,5 cm.
Walther, Friedrich KarlPosen, Blick auf das Rathaus.Li. u. sign. Walther. Öl/Lwd., 92,5 x 73,5 cm. Stuckr..€ 600 ...[more]
Walther, Friedrich KarlFamilienidylle.Li. u. sign. Walther, dat. (19)34. Öl/Lwd., 90 x 116,5 cm.
Walther, Friedrich KarlFamilienidylle.Li. u. sign. Walther, dat. (19)34. Öl/Lwd., 90 x 116,5 cm. Stuckr..€ 750 ...[more]
66 Los(e)/Seite