- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Kroll, N.20. Jh..Düsseldorf, Mönchenwerth.Re. u. sign. N. Kroll, betit.. Aquarell/Papier, ca. 34 x
Rhijnnen, Jan van1859 Den Haag 1927; holl. Landschaftsmaler. Holländische Polderlandschaft.Li. u.
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel.Re. u. sign. Sonderborg, dat. (19)91. Aquarell und Tusche/
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel. Um 1989.Re. u. sign. Sonderborg. Aquarell und Tusche/Papier,
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel.Re. u. sign. Sonderborg, dat. (19)92. Aquarell und Tusche/
Voy, M.1. Hälfte 20. Jh..Garmisch-Partenkirchen.Re. u. sign. Feldw. M. Voy, dat. (19)44, betit..
6 Los(e)/Seite