72 Los(e)/Seite
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel. Um 1989.Re. u. sign. Sonderborg. Aquarell und Tusche/Papier,
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel.Re. u. sign. Sonderborg, dat. (19)81. Acryl/Lwd., 58,2 x 86 cm.
Sonderborg, Kurt Rudolf H.Ohne Titel.Re. u. sign. Sonderborg, dat. (19)92. Aquarell und Tusche/
Stecyk, KubaOhne Titel.Drei Mischtechniken/Papier, jeweils sign. Kuba Stecyk bzw. S (im Kreis), dat.
Vasícek, Vladimír1919 Mistrín - 2003 Svatoboríce; tschech. Maler und Grafiker der abstrakten
Voy, M.1. Hälfte 20. Jh..Garmisch-Partenkirchen.Re. u. sign. Feldw. M. Voy, dat. (19)44, betit..
Walther, Friedrich KarlPosen, Blick auf das Rathaus.Li. u. sign. Walther. Öl/Lwd., 92,5 x 73,5 cm.
Walther, Friedrich KarlPosen, Blick auf das Rathaus.Li. u. sign. Walther. Öl/Lwd., 92,5 x 73,5 cm. Stuckr..€ 600 ...[more]
Walther, Friedrich KarlFamilienidylle.Li. u. sign. Walther, dat. (19)34. Öl/Lwd., 90 x 116,5 cm.
Walther, Friedrich KarlFamilienidylle.Li. u. sign. Walther, dat. (19)34. Öl/Lwd., 90 x 116,5 cm. Stuckr..€ 750 ...[more]
72 Los(e)/Seite