Koblenz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (75)
75 Los(e)

  • 75 Los(e)

Los 549

Schwarz, Rudo

Los 550

Sell, Christian

Los 551

Sell, Christian

Los 553

Simon, Luc

Simon, Luc1924 Reims - 2011; franz. Maler und Grafiker. Ohne Titel.Li. u. sign. Luc Simon, dat. (19)82. Öl/Lwd., 30 x 30 cm. R..€ 150 ...[more]

Söchtig, Paul WernerVerschneiter Garten hinterm Haus "Zum Türmchen".Re. u. sign. P.W. Söchtig. Öl/Karton, 25,8 x 37,5 cm. Vergl. R..€ 50 ...[more]

Los 559

Stieg, H.

Stieg, H.Herbststimmung im Alpenvorland.Re. u. sign. H. Stieg, dat. München (19)31. Öl/Lwd., 66 x 86 cm. R..€ 180 ...[more]

Los 560

Stübe<

Stübe20. Jh..Blumenstillleben.Re. u. sign. Stübe. Öl/Lwd., 40,5 x 30 cm. Stuckr..€ 40 ...[more]

Los 562

Ter Haar, JH

Ter Haar, JH20. Jh..Getreideernte.Re. u. sign. JH Ter Haar. Öl/Lwd., 40,3 x 50,3 cm. R..o. L. ...[more]

Los 565

Wagner, Karl

Los 567

Weinhold, Paul

  • 75 Los(e)