- Oberkategorie
9 Los(e)/Seite
Anonymer Maler
Anonymer Maler19. Jh..Bildnis eines Mannes in historischem Kostüm.Öl/Holz, 31 x 20,2 cm. Stellenweise etwas Craquelé. R..€ 45 ...[more]
Degreef, Jean-Baptiste
Hanneman, Adriaen zugeschrieben
Hanneman, Adriaen zugeschrieben1601-1671.Bildnis Oliver Cromwell. Brustbild, nach rechts gewendet.Öl/Lwd., 79 x 65 cm, rest.. R..€ 700 ...[more]
Italienischer Meister
Kurtz, Hermann d. Ä.<
Pauly, Franz
Stammel, Eberhard
9 Los(e)/Seite