- Asian Art (10)
- Book (non-collated) (65)
- Carpets, Textiles and Tapestry (12)
- Ceramics (45)
- Clocks Watches Instruments (18)
- Coins, Medals, Plaques (6)
- Furniture, Decoratives (35)
- Glass (52)
- Icons (2)
- Jewellery (130)
- Miscellaneous Items (20)
- Non-ferrous Metal and Pewter (19)
- Paintings, Watercolours, Drawings 15th-19th Century (25)
- Paintings, Watercolours, Drawings 20th-21st Century (120)
- Porcelain (26)
- Prints 15th-19th Century (24)
- Prints 20th-21st Century (96)
- Sculptures (13)
- Silver, Silver-Plated, Gold-Plated (24)
- Toys (8)
- Prints (143)
- Jewellery (130)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (120)
- Ceramics (71)
- Books & Periodicals (65)
- Glassware (52)
- Collectables (38)
- Furniture (35)
- Silver & Silver-plated items (24)
- Clocks, Watches & Jewellery (18)
- Sculpture (13)
- Carpets & Rugs (12)
- Asian Art (10)
- Models, Toys, Dolls & Games (8)
- Arms, Armour & Militaria (3)
- Coins (3)
- Wines & Spirits (3)
- Watercolours (2)
750 Los(e)/Seite
Damenring
Damenring WG 750. Sechs 8/8 Diamanten, zwei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vvsi. D innen 16,2 mm. 3,9 g brutto. € 350 ...[more]
Damenring
Damenring GG 585. Rechteckiger Aufsatz mit drei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, W, vvsi. D innen 18 mm. 7,6 g brutto. € 450 ...[more]
Damenring
Collier
Armband
Damenring
Damenring
Damenring
Damenring GG 585. Gewölbte Schiene. Brillant, ca. 0,20 ct, W, vvsi. D innen 17 mm. 6,5 g brutto. € 360 ...[more]
Damenring
Damenring GG 585. Brillant, ca. 0,50 ct, Crystal, P3. D innen 20,5 mm. 5,6 g brutto. € 450 ...[more]
Panzerkette
Panzerkette 925er Silber vergoldet. Karabinerhakenschließe. L ca. 47,8 cm. 24,5 g. o. L. ...[more]
Krawattennadel
Krawattennadel 800er Silber. Zwei Grandeln. L 6,9 cm. 2,3 g brutto. o. L. ...[more]
Armband
Armband 835er Silber. Glieder in Form eines Wellenmäanders. Clipschließe. L ca. 19 cm, B 0,9 cm. 13,8 g. o. L. ...[more]
Kette mit Anhänger
Armband
Paar Ohrringe
Paar Ohrringe GG 585. Schwarzer, facettierter Onyx. L ca. 2,8 cm. Zus. 3,5 g brutto. € 30 ...[more]
Collier
Drei Goldanhänger
Drei Goldanhänger Zwei Herz-, ein Kreuzanhänger. Einer gestempelt 585, ein Herz mit Kleindiamanten. Zus. 2,6 g. o. L. ...[more]
Paar Ohrstecker
Paar Ohrstecker GG 333. Kleindiamanten. L ca. 1,3 cm. Zus. 0,8 g. o. L. ...[more]
Paar Creolen
Paar Creolen GG 333. Je kleiner Diamant, Rubin und blauer Saphir. D 2,6 cm. Zus. 4,5 g. € 95 ...[more]
Damenring
Damenring GG, WG 585. Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, W, P1. D innen 17 mm. 4 g. € 160 ...[more]
Damenring
Bandring
Bandring GG 585. Drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vsi-P1. D innen 17,5 mm. 6,5 g brutto. € 280 ...[more]
Damenring
Damenring WG 333. Zirkonia. D innen 18 mm. 3,6 g brutto. € 90 ...[more]
Damenring
Damenring GG 333. Blütenförmiger Aufsatz mit Zirkonia. D innen 18 mm. 3,1 g brutto. € 80 ...[more]
Großer Anhänger mit Kette
Konvolut
Konvolut Armband, Damenring. 835er, 830er Silber. Tigerauge. Zus. 28,4 g brutto. o. L. ...[more]
Schmuckgarnitur
Schmuckgarnitur Kreuzanhänger mit Kette, Damenring. 925er Silber. Synth. rosa Steine. Zus. 22,9 g brutto. o. L. ...[more]
Armband
Anhänger mit Kette
Collierkette
Collierkette Italien. Feine Handarbeit. 925er Silber. Karabinerhakenschließe. L ca. 48,5 cm. 14,5 g. o. L. ...[more]
Konvolut
Konvolut Damenring, Kette mit Anhänger. 925er, 835er Silber. Amethyst, Zirkonia. Zus. 12,8 g brutto. o. L. ...[more]
Krawattennadel
Krawattennadel Form einer Libelle. Italien. 925er Silber vergoldet. Zirkonia. L 7,3 cm. 6,2 g brutto. o. L. ...[more]
Armband
Collierkette
Collierkette 925er Silber. Schmale, offene Rechteckglieder, Kugeldruckschließe. L ca. 44,6 cm. 25,5 g. o. L. ...[more]
Münzanhänger mit Kette
Schmuckgarnitur
Collierkette
Collierkette 925er Silber. Feine Handarbeit aus Silberdraht. Karabinerhakenschließe. L ca. 44,7 cm. 30,6 g. o. L. ...[more]
Kette mit Anhänger, Paar Ohrringe 835er Silber. Kleine Rubine. Zus. 6,5 g. o. L. ...[more]
Konvolut
Konvolut Paar Ohrgehänge, Damenring. 925er Silber. Zirkonia, schwarzer Onyx, Markasiten. Zus. 11,8 g brutto. o. L. ...[more]
Schmuckgarnitur
Konvolut
Konvolut Anhänger mit Kette, Paar Ohrstecker. 835er und 925er Silber. Zirkonia, Perlimitate. Zus. 8,1 g brutto. o. L. ...[more]
Kette mit Kugelanhänger
Kette mit Kugelanhänger Kette 835er, Anhänger 925er Silber. D Kugel 1,6 cm. Zus. 16,8 g. o. L. ...[more]
Kette mit Anhänger
Collierkette, Armband
Kette mit Anhänger, Armband
Zwei Damenringe
Konvolut
Konvolut Sieben Damen-, Herrenringe. Silber. Farbsteine, gravierte Platten. Zus. 44 g brutto. o. L. ...[more]
Alter Granatanhänger
Alter Granatanhänger Form einer Mondsichel mit Stern. Fassung Metall. L 2,6 cm. € 25 ...[more]
Brosche
Brosche 925er Silber. Drei Granate, Süßwasserperlchen (zwei fehlen). L ca. 4,3 cm. 5,5 g brutto. € 15 ...[more]
Armband, Damenring
Großer Anhänger mit Kette
Konvolut
Konvolut Fünf Damenringe. Silber. Bernstein. Zus. 36,8 g brutto. o. L. ...[more]
Konvolut Indianerschmuck
Konvolut Indianerschmuck 9 Einzelohrringe und -stecker. Silber. Türkise. Zus. 30 g brutto. o. L. ...[more]
750 Los(e)/Seite