Koblenz

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

Schätzpreis

  • Jewellery (130)
130 Los(e)

  • 130 Los(e)

Großer Lapislazuli Asymetrisch geschnitten und geschliffen. 15,2 x 11,6 x 4 cm. Gewicht: 1.400 g! € 120 ...[more]

Los 215

Damenring

Los 216

Damenring

Los 217

Damenring

Los 218

Damenring

Los 219

Damenring

Damenring GG 585. Brillantsolitär, ca. 0,45 ct, Crystal, si. D innen 18 mm. 2,7 g brutto. € 280 ...[more]

Los 220

Damenring

Los 221

Armband

Los 222

Korallenkette

Korallenkette Splittkette. Ringösenschließe. L ca. 47 cm. € 25 ...[more]

Los 223

Kette

Kette Weiße Korallenkugeln, verlaufend, D 4 mm - 13 mm. Ringösenschließe. L ca. 48 cm. € 25 ...[more]

Los 224

Kette

Kette Barocke Bernsteine, verlaufend. Ringösenschließe. L ca. 67 cm. € 15 ...[more]

Los 225

Armband

Armband 925er Silber. Neun ovale Glieder mit Bernstein. Karabinerhakenschließe. L ca. 20,5 cm. 11,9 g brutto. € 20 ...[more]

Weiße Korallenkette Splittkette. Silberfarbene Magnetschließe. L ca. 59,5 cm. € 25 ...[more]

Los 227

Armband

Armband 925er Silber. Elf Rechteckglieder mit Bernstein. Ringösenschließe. L ca. 19 cm. 17 g brutto. € 15 ...[more]

Los 228

Kette

Kette Facettierte Bernsteinkugeln, verlaufend, D ca. 7,5 mm - 14 mm. Drehverschluss Bernstein. L ca. 63 cm. € 15 ...[more]

Los 229

Korallenkette

Korallenkette Splittkette. Ringösenschließe. L ca. 64 cm. € 15 ...[more]

Los 230

Korallenkette

Korallenkette Splittkette. Ringösenschließe. L ca. 50 cm. € 15 ...[more]

Los 231

Collier

Los 232

Konvolut

Konvolut 36 Damen- und Herrenringe. Silber. Farbsteine. o. L. ...[more]

Los 233

Collier

Los 234

Damenring

Los 235

Damenring

Los 236

Damenring

Los 237

Armband

Los 238

Brosche

Los 239

Damenring

Los 240

Paar Ohrstecker

Los 241

Damenring

Damenring WG 750. Sechs 8/8 Diamanten, zwei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vvsi. D innen 16,2 mm. 3,9 g brutto. € 350 ...[more]

Los 242

Damenring

Damenring GG 585. Rechteckiger Aufsatz mit drei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, W, vvsi. D innen 18 mm. 7,6 g brutto. € 450 ...[more]

Los 243

Damenring

Los 244

Collier

Los 245

Armband

Los 246

Damenring

Los 247

Damenring

Los 248

Damenring

Damenring GG 585. Gewölbte Schiene. Brillant, ca. 0,20 ct, W, vvsi. D innen 17 mm. 6,5 g brutto. € 360 ...[more]

Los 249

Damenring

Damenring GG 585. Brillant, ca. 0,50 ct, Crystal, P3. D innen 20,5 mm. 5,6 g brutto. € 450 ...[more]

Los 250

Panzerkette

Panzerkette 925er Silber vergoldet. Karabinerhakenschließe. L ca. 47,8 cm. 24,5 g. o. L. ...[more]

Los 251

Krawattennadel

Krawattennadel 800er Silber. Zwei Grandeln. L 6,9 cm. 2,3 g brutto. o. L. ...[more]

Los 252

Armband

Armband 835er Silber. Glieder in Form eines Wellenmäanders. Clipschließe. L ca. 19 cm, B 0,9 cm. 13,8 g. o. L. ...[more]

Los 254

Armband

Los 255

Paar Ohrringe

Paar Ohrringe GG 585. Schwarzer, facettierter Onyx. L ca. 2,8 cm. Zus. 3,5 g brutto. € 30 ...[more]

Los 256

Collier

Drei Goldanhänger Zwei Herz-, ein Kreuzanhänger. Einer gestempelt 585, ein Herz mit Kleindiamanten. Zus. 2,6 g. o. L. ...[more]

Los 258

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker GG 333. Kleindiamanten. L ca. 1,3 cm. Zus. 0,8 g. o. L. ...[more]

Los 259

Paar Creolen

Paar Creolen GG 333. Je kleiner Diamant, Rubin und blauer Saphir. D 2,6 cm. Zus. 4,5 g. € 95 ...[more]

Los 260

Damenring

Damenring GG, WG 585. Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, W, P1. D innen 17 mm. 4 g. € 160 ...[more]

Los 261

Damenring

Los 262

Bandring

Bandring GG 585. Drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vsi-P1. D innen 17,5 mm. 6,5 g brutto. € 280 ...[more]

Los 263

Damenring

Damenring WG 333. Zirkonia. D innen 18 mm. 3,6 g brutto. € 90 ...[more]

Los 264

Damenring

Damenring GG 333. Blütenförmiger Aufsatz mit Zirkonia. D innen 18 mm. 3,1 g brutto. € 80 ...[more]

Los 266

Konvolut

Konvolut Armband, Damenring. 835er, 830er Silber. Tigerauge. Zus. 28,4 g brutto. o. L. ...[more]

Los 267

Schmuckgarnitur

Schmuckgarnitur Kreuzanhänger mit Kette, Damenring. 925er Silber. Synth. rosa Steine. Zus. 22,9 g brutto. o. L. ...[more]

Los 268

Armband

Los 270

Collierkette

Collierkette Italien. Feine Handarbeit. 925er Silber. Karabinerhakenschließe. L ca. 48,5 cm. 14,5 g. o. L. ...[more]

Los 271

Konvolut

Konvolut Damenring, Kette mit Anhänger. 925er, 835er Silber. Amethyst, Zirkonia. Zus. 12,8 g brutto. o. L. ...[more]

Los 272

Krawattennadel

Krawattennadel Form einer Libelle. Italien. 925er Silber vergoldet. Zirkonia. L 7,3 cm. 6,2 g brutto. o. L. ...[more]

Los 273

Armband

  • 130 Los(e)