5 Los(e)/Seite
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl HeinzKreta.Zwei überarbeitete Fotografien, re. u. handsign. K. Pohlmann, dat. (19)86, betit.. 37 x 18,5 cm, 36,5 x 18 cm. Vergl. R..
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl HeinzHerbstterrasse.Überarbeitete Fotografie, re. u. handsign. K. Pohlmann, dat. (19)86, betit.. 25,7 x 32,4 cm. Vergl. R..
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl HeinzHerbst I.Überarbeitete Fotografie, re. u. handsign. Pohlmann, dat. (19)86, betit.. 39,3 x 49,5 cm. Vergl. R..
5 Los(e)/Seite