7 Los(e)/Seite
Arm, Hannelore
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl HeinzHerbstterrasse.Überarbeitete Fotografie, re. u. handsign. K. Pohlmann, dat. (19)86, betit.. 25,7 x 32,4 cm. Vergl. R..€ 10
Pohlmann, Karl Heinz
Pohlmann, Karl HeinzHerbst I.Überarbeitete Fotografie, re. u. handsign. Pohlmann, dat. (19)86, betit.. 39,3 x 49,5 cm. Vergl. R..€ 10
Fotografie
7 Los(e)/Seite