12 Los(e)/Seite
Mörser mit Pistill
Streichholzschachtelhalter
Wandkreuz
WandkreuzFrankreich(?). Buntes Cloisonné, montiert auf einer Kreuzplatte aus Messing und hellgrauem Onyx. L 14,5 cm, B 9 cm.€ 10 ...[more]
Samowar
Bodenvase in Kannenform
Bodenvase in KannenformHersteller: WALL Metallkunst, am Boden Herstellermarke. Handarbeit, martelliertes Kupferblech. H 45,3 cm.€ 10 ...[more]
Altes Schultergefäß
Altes SchultergefäßOrientalisch. Messingblech, getrieben und punziert. Verziert mit Tieren und Pflanzen. H 24 cm, D oben 21,3 cm.€ 10 ...[more]
Blumenwanne
BlumenwanneItalien. Patiniertes Kupferblech, Handarbeit. L 70 cm, B 20,7 cm, H 16,5 cm.€ 10 ...[more]
Bodenkerzenleuchter
12 Los(e)/Seite