9 Los(e)/Seite
Farbaquatinta
Farbaquatinta
Altcol. StichCa. 17/18. Jh..
Altcol. StichCa. 17/18. Jh.. Botanische Darstellung.21,3 x 15,2 cm. Dek. vergl. R..€ 30 ...[more]
Zwei altcol. SticheCa. 17./18. Jh..Botanische Darstellungen.13 x 7,3 cm, 13,1 x 7,2 cm. Dek. vergl. RR..€ 15 ...[more]
Houbraken, Jacobus
Stahlstich19. Jh..
Stahlstich19. Jh..Stolzenfels.Gestochen von F. Chardon nach Rouargue. 11,5 x 17 cm. Passepartout, vergl. R..€ 10 ...[more]
Prout, Samuel
Stahlstich19. Jh..
Houbraken, Jacobus
9 Los(e)/Seite