126 Los(e)/Seite
Zeichner
Ziegler, 20. Jh.
Ziegler, 20. Jh.Belebte Parkszenerie. Re. u. sign. Ziegler, dat. 1964. Öl/Lwd., 31,5 x 61,5 cm. Stuckr. (lei. best.).€ 50 ...[more]
Zimmer, J.
Zimmer, J.
Zimmer, J.Männerkopf. Re. u. sign. J. Zimmer, dat. (19)55. Tusche/gebräuntem Papier, 44,7 x 22 cm. Vergl. R..€ 10 ...[more]
Zimmer, J.
126 Los(e)/Seite