67 Los(e)/Seite
Miniaturmöbel
MiniaturmöbelAufsatzkommode mit zwei Schubladen und Schrägklappe. Mahagoni, Metallbeschläge. H 25 cm, B 21,6 cm, T 14,2 cm.€ 10 ...[more]
Figur im Stil des Sarotti-Mohrs
Figur im Stil des Sarotti-MohrsBunt bemalter Kunststoff. H 64,5 cm.€ 25 ...[more]
Zwei Operngläser
Zwei Figuren im Stil des Sarotti-MohrsBunt bemalter Kunststoff. H 27,2 cm, 27,4 cm. Ein Sockelboden etwas besch..€ 10 ...[more]
Zwei Türklopfer
Zwei TürklopferHistorismus. Ein Maskaron hält mit den Zähnen den großen Klopfring. Eisenguss, bronzefarbene Patina. H 37 cm.€ 30 ...[more]
Konvolut
Große Tasse
Große TasseGlänzendrot glasierte Keramik. H 10,7 cm, D 21,3 cm. Glasur stellenweise verkratzt.€ 10 ...[more]
67 Los(e)/Seite