131 Los(e)/Seite
Slevogtiana 1902-1929
Staeck, Klaus
Szabó, Akos
Unger, Wilhelm
Villon, Jacques
Vuillard, Édouard
Wenglein, J.(?)
Wenglein, J.(?)Winterlandschaft. Radierung, in der Pl. etwas undeutlich sign. J.(?) Wenglein. 10 x 8,2 cm. Passepartout, vergl. R..€ 10 ...[more]
Wenglein, Josef
West, Ole
Wiener Neustädter Mappe
Willroider, Josef
131 Los(e)/Seite