- Oberkategorie
9 Los(e)/Seite
Anonymer Maler, 19. Jh.
Anonymer Maler, 19./20. Jh.
Anonymer Meister, 18./19. Jh.
Anonymer Zeichner, 19./20. Jh.
Gassen, Gottlieb Theophil
Künstler, 19./20. Jh.
Maler, 19./20. Jh.
Maler, 19./20. Jh."Jagdstillleben". Zwei Gemälde, eins unles. sign.. Öl/Holz, 46,3 x 29,5 cm, 46,3 x 29,7 cm. RR. (besch.).€ 100 ...[more]
Maler, 19./20. Jh..
Maler, 19./20. Jh..
Maler, 19./20. Jh."Landschaft mit Windmühle im Abendlicht". Re. u. unles. sign.. Öl/Karton, 25 x 31,7 cm. Stuckr..€ 10 ...[more]
9 Los(e)/Seite