12 Los(e)/Seite
Henkelkorb
Schnabelstitze
Deckelkanne
Schnabelstitze
Schnabelstitze19. Jh.. Zinn. Im Boden dreifach gestempelt, auf dem Bandhenkel Engelmarke. H 34,2 cm.€ 50 ...[more]
Zwei Zinnteller
Zwei Zinnteller19. Jh.(?). Flache Form, glatter und geschwungener Profilrand. D 22,5 cm, 23 cm.€ 10 ...[more]
Zigarettendose
4-teiliges Gewürzset
4-teiliges GewürzsetSalz- und Pfefferstreuer, Zahnstocherbehälter, ovales Tablett. Messing, blaues und weißes Email.€ 10 ...[more]
Kerzenleuchter
KerzenleuchterForm einer abstrakten Tierfigur. Bronze, Patina. H 30 cm.€ 25 ...[more]
Kanne, sechs Becher
Tablett
TablettKayserzinn, Reliefstempel: KAYSERZINN 4516. Um 1902-04. L 49,2 cm.€ 80 ...[more]
Dreiteiliges Teeservice
12 Los(e)/Seite