Koblenz

  • (Lose: 1-697)

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

  • DRUCKGRAFIK 15. BIS 19. JAHRHUNDERT (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 509

Kupferstich

Kupferstich"Wanfridt. ahn der Werr". Aus Meisners Schatzkästlein 1678. 10 x 15 cm. Passepartout, vergl. Goldr..€ 50 ...[more]

Los 510

Konvolut

Los 511

Konvolut

  • 9 Los(e)