Koblenz

  • (Lose: 1-697)

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

  • GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Anonyme(r) Maler:in, 19. Jh. "Gebirgige Gewässerlandschaft mit Blick auf eine Ortschaft". Öl/Lwd., 42,5 x 58 cm. Stuckr..€ 350 ...[more]

Los 575

Brasch, Magnus

Los 578

Ikone

Ikone"Heilige Katharina". Griechenland, 18./19. Jh.. Öl/Lwd./Holztafel, 27 x 22 cm. Partiell alter Farbverlust.€ 200 ...[more]

Maler:in, 19. Jh."Landschaft mit Gebirgsdorf". Re. u. etwas unles. sign.. Öl/Lwd., 41,3 x 58 cm. Stuckr..€ 350 ...[more]

  • 7 Los(e)