Koblenz

  • (Lose: 1-643)

  • (Lose: 644-1360)

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

Schätzpreis

  • Collectables (86)
86 Los(e)

  • 86 Los(e)

Los 1335

Konvolut

Konvolut12 Brillen, 4 Brillenetuis aus verschiedenen Epochen.€ 50 ...[more]

Kleines, altes FotoalbumMit zahlreichen Kinderfotos. Brauner Ledereinb. (etwas lose) mit Messingschließe, Goldschnitt.€ 10 ...[more]

Zwei BilderrahmenWohl Ende 19. Jh.. Ovale Form. Holz und Stuck, vergoldet. 55,2 x 47,7 cm.€ 25

Los 1338

Kirchenleuchter

Los 1339

Flasche Whisky

Kofferschreibmaschine "Valentine"Hersteller: Olivetti, wohl 1970er Jahre. Kunststoff und Metall in Rot. Nur mäßige Gebrauchsspuren.€ 10 ...[more]

Los 1343

Deko-Sockel

Deko-SockelForm eines Würfels. Rundum verspiegelt. L/B/H 40 cm. Mäßige Gebrauchsspuren.€ 10 ...[more]

Große KratervaseSchwerer Eisenguss, grün und goldfarben bemalt. H 76,3 cm.€ 350 ...[more]

Los 1347

Nähkasten

Los 1348

Blumensäule

Los 1349

Paar Deckelvasen

Paar DeckelvasenAntikisierender Stil. Kunstharz, bunt staffiert. H 59,7 cm, 60 cm.€ 40 ...[more]

Los 1350

Tablett

Los 1351

Zwei Pferde

Los 1352

Backgammon

Los 1353

Wandrelief

WandreliefHalbplastischer Kopf mit wallendem Haar und Kopfschmuck in Jugendstilmanier. Hellgrauer, polierter Stein. H 47,7 cm.€ 280 ...[more]

Großes WindlichtForm einer Kirchturmspitze. Goldfarben patiniertes Eisenblech, rundum verglast. H 89,5 cm.€ 100 ...[more]

Los 1355

Vogeltränke

VogeltränkeMarmor, grau-weiß-braun. H ca. 8,5 cm, L ca. 35 cm, B ca. 21 cm.€ 50 ...[more]

Los 1357

Handwaschbecken

HandwaschbeckenMarmor, grau-braun, verchromter Metallablauf. H ca. 13 cm, L ca. 60 cm, B ca. 46 cm.€ 100 ...[more]

Zwei dekorative BlumensäulenGrau-brauner und schwarzer Marmor, poliert. H 61,8 cm, D 28 cm. Gebrauchsspuren.€ 350 ...[more]

Alte Weinkiste von der MoselCa. Anfang 20. Jh.. Nadelholz, Eisenbeschläge. L ca. 79 cm, B ca. 49,5 cm, H ca. 31 cm.€ 50 ...[more]

  • 86 Los(e)