3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 609
Kunstdruck, 19./20. Jh.(?)
Kunstdruck, 19./20. Jh.(?)"Biblische Szene". Nach einer Federzeichnung. Ca. 23 x 20 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..€ 10 ...[more]
Los 693
Anonyme(r) Zeichner*in, 19. Jh.
Los 717
Zeichner, 19. Jh.
3 Los(e)/Seite