4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2819
OHRENBACKENSESSEL 19.Jh., Ohrenbackensessel mit leicht nach vorne gebogenen Beinen, geraden Zargen
Los 2828
HOLZGESCHNITZTER WANDLEUCHTER IM BAROCK-STIL 19.Jh., geschnitzt, gefasst und vergoldet, Arm in
Los 2835
GIRANDOLE IM EMPIRE-STIL Wohl Frankreich, Ende 19.Jh., Messing, weibliche Figur auf quadratischer
4 Los(e)/Seite