Los 238
Damenring mit Brillant von ca. 0,50 ct., LGW (I - J) / VS1, WG 14K, RW 62, um 1970, minimale
Damenring mit Brillant von ca. 0,50 ct., LGW (I - J) / VS1, WG 14K, RW 62, um 1970, minimale Tragespuren. ...[more]
Damenring mit Rubin von ca. 0,50 ct., GG 18K, RW 62, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren. ...[more]