8 Los(e)/Seite
Damenring mit Smaragdcarré umrahmt von 12 Brillanten zus. ca. 0,7 ct WEIß (H) / SI in GG / WG 14K.
Damenring mit 2 Rubinen und 3 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,2 ct WEIß (H) / VS - SI in GG 14K, tlw.
Damenring mit 1 ovalfac. Rubin sowie Rubin-Carées und kl. Brillanten zus. ca. 0,50 ct, WEIß (H)/ SI.
Damenring mit 1 ovalfac. Rubin sowie Rubin-Carées und kl. Brillanten zus. ca. 0,50 ct, WEIß (H)/ SI. GG 14K. Ringgröße ca. 56. ...[more]
Damenring besetzt mit 3 Brillanten sowie 12 Diamanten zus. ca. 1,0 ct, WEIß / VS - SI. WG 14K.
Damenring besetzt mit 3 Brillanten sowie 12 Diamanten zus. ca. 1,0 ct, WEIß / VS - SI. WG 14K. Ringgröße ca. 60. (Ringschiene gelötet) ...[more]
Damenring besetzt mit 1 rundfac. Rubin ca. 0,80 ct, umrahmt von 8 Brillanten zus. ca. 0,90 ct,
Brosche mit feinem Mikromosaik, 2 Hauptmedaillons mit Taubenmotiv, grün-blau, verbunden durch
Solitärring mit 1 Brillant ca. 0,77 ct WEIß (H) / VVS 2 lt. beiliegendem Zertifikat, in WG 18K.
8 Los(e)/Seite