6 Los(e)
- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Los 207
Solitärring mit 1 Brillant ca. 0,58 ct (grav.) WEIß (H) / VSI in GG 18K, leicht geschwungene
Solitärring mit 1 Brillant ca. 0,58 ct (grav.) WEIß (H) / VSI in GG 18K, leicht geschwungene Fassung. RW: ca. 54. Leichte Tragespuren. ...[more]
Los 209
Collier mit Onyxplatte und 2 kl. Brillanten, L: 46ccm, GG 14K, Mittelteil HANDARBEIT an feiner
Collier mit Onyxplatte und 2 kl. Brillanten, L: 46ccm, GG 14K, Mittelteil HANDARBEIT an feiner Ankerkette. ...[more]
Lose Opaltriplette, 3,85 ct., in Freiform. ...[more]
Aquamarinkette, 11-reihig, fac. Linsen in farblosem Blau. Schließe WG 18K. Länge ca. 54 cm. ...[more]
Armband aus Naturbernstein, 3 Elemente davon butterscotchfarben. ...[more]
Los 273
Korallen-Kugelkette, im Verlauf, (Kugeln leicht unrund, tlw. m. Poren). Schließe Metall. Länge ca.
Korallen-Kugelkette, im Verlauf, (Kugeln leicht unrund, tlw. m. Poren). Schließe Metall. Länge ca. 53 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite