6 Los(e)/Seite
Collier aus Korallkugeln im Verlauf (ca. 4 - 10,5 mm). L: ca. 53 cm. Schließe Silber, vergoldet.
Anhänger mit 1 Korallcabochon (ca. 16 x 12 mm) gefasst in einen floral ornamentierten Rahmen in GG
Damentaschenuhr, Carl Morawetz, Wien, GG 14K, monogrammiert, im Originaletui! ...[more]
Collier mit Herz-Mittelteil, bes. mit 2 Rubinen und Diamantrosen, GG 14K, Schauseite Silber,
Bernstein-Anhänger "Kreuz" an geflochtenem Lederband. Öse und Schließe Silber. Länge ca. 44 cm.
Bernstein-Anhänger "Kreuz" an geflochtenem Lederband. Öse und Schließe Silber. Länge ca. 44 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite