Los 1145
Zwei Skulpturen aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. Skulptur "Ahnenbaum", H ca. 34 cm UND Skulptur "Giraffe
Zwei Skulpturen aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. Skulptur "Ahnenbaum", H ca. 34 cm UND Skulptur "Giraffe mit Kalb", H ca. 26 cm, tlw. besch. ...[more]